Titelträger der KBBL

Overall Rankings
Antworten
Benutzeravatar
Sir Blackadder
KBBL Orga
Beiträge: 4816
Registriert: Mo 29. Mär 2010, 23:28
Kontaktdaten:

Titelträger der KBBL

Beitrag von Sir Blackadder » So 1. Sep 2019, 08:53

Saison 1:
Meister: Nagarythe Nomads (Elven Union) Helagr
Best Stunty (Tier 3): Ball Busting Bitches Brutal Delux (Goblins) Murmelmeister
Best Rookie: Lordly Decadence (Dark Elves) Eldryr
Crowd Award: die Movie-Schlampen (Chaos Chosen) Knäppi
Most Touchdowns: Nagarythe Nomads (Elven Union) Helagr
KBBL Cup: Woodland Children (Wood Elves) Mental_Misstep

Saison 2:
Meister: King Gnarl and the Bandits (Skaven) Freshman Troy
Best Stunty (Tier 3): Wurstdorf Gockel (Halflings) Ivan
Best Rookie: Skitterblights - Prophets of Bash-Bash (Skaven) Murmelmeister
Crowd Award: Sauerland Smashers (Dwarves) Schneider
Most Touchdowns: King Gnarl and the Bandits (Skaven) Freshman Troy

Saison 3:
Meister: Green Bird Peckers (Norse) Sir Blackadder
Sieger (Division B): Rising Horror (Necromantic Horror) Cobo_The_Rat
Sieger (Division C): The Rolling Warpstones (Skaven) Cr3w3
Lord of the Pit: Ghrond Vicious (Dark Elves) Mordred
Best Stunty (Tier 3): Moonshine Gobbos (Goblins) Eldryr
Best Rookie: Green Bird Peckers (Norse) Sir Blackadder
Most Casualties: Green Bird Peckers (Norse) Sir Blackadder
Most Touchdowns: King Gnarl and the Bandits (Skaven) Freshman Troy
KBBL Cup: The Rolling Warpstones (Skaven) Cr3w3

Season 4:
Meister: The Rolling Warpstones (Skaven) Cr3w3
Sieger Division B: Darklands Deff Skullz (Black Orcs) Helagr
Sieger Division C: Dixieland Angels Band (Amazons) Gamecock43
Sieger Division D: Las Ratas (Skaven) Jacob
Lord of the Pit: Mudwater Orcings (Black Orcs) Djeran
Best Stunty (Tier 3): Grease Belly Snackers (Ogres) Sir Blackadder
Best Rookie: Mudwater Orcings (Black Orcs) Djeran
Most Casualties: Grease Belly Snackers (Ogres) Sir Blackadder
Most Touchdowns: King Gnarl and the Warpstone Dew Bandits (Skaven) Freshman Troy
KBBL Cup: Grease Belly Snackers (Sir Blackadder)

Season 5:
Meister: Kurnoths Enclave (Wood Elves) Schneider
Sieger Division B: King Gnarl and the Bandits (Skaven) Freshman Troy
Sieger Division C: Schlumpen (Nurgle) Rumanski
Lord of the Pit: Eshin's Striders (Skaven) Stompot
Best Stunty (Tier 3): Grease Belly Snackers (Ogres) Sir Blackadder
Best Rookie: Grim Cobblers (Chaos Dwarves) The Snow
Most Casualties: Dark Lands Deff Skullz (Black Orcs) Helagr
Most Touchdowns: Kurnoths Enclave (Wood Elves) Schneider
KBBL Cup:
7th is coming!

Benutzeravatar
Sir Blackadder
KBBL Orga
Beiträge: 4816
Registriert: Mo 29. Mär 2010, 23:28
Kontaktdaten:

Re: Titelträger der KBBL

Beitrag von Sir Blackadder » Fr 2. Jun 2023, 15:49

Update!
7th is coming!

Antworten

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 1 Gast